Золотые настрои на Деньги.

Золотые настрои на Деньги от Андрея Левшинова.

Если Вы хотите добиться успеха и быть при деньгах, совсем  необязательно день и ночь сидеть на работе.
Вам нужно сделать так, чтобы богатство и удача сами пришли к вам в руки.

Известный петербургский специалист в области энергоинформационных технологий Андрей Левшинов специально для Вас создал золотые настрои, которые помогут вам стать богатыми и успешными!.
Дело выбора всегда за Вами!!! Задача сайта как можно больше дать информации о способах и методах, позволяющих поднять свой денежный поток на более высокую ступень в гармоничной вселенной и стать успешными, богатыми, здоровыми и счастливыми.
Читайте и настраивайте себя на богатство и удачу.

"Настрой -это особые энергоинформационные образования, работающие по принципу обратной связи. Вы подбираете подходящий под вашу конкретную цель настрой и начинаете работать с ним.
Когда вы произносите первые строки настроя, ваше энергетическое состояние смещается в сторону энергооптимума. И чем дальше, тем этот  энергетический сдвиг сильнее. Он начинает диктовать особый ритм произнесения слов, следование которому вводит энергетику настроя в резонанс с вашей внутренней энергией, окрашенной вашим желанием, и она, многократно усиленная, направляется на воплощение вашей идеи. Результат превосходит самые смелые ожидания!  из книги Андрея Левшинова "Золотые настрои на деньги"

Комментариев нет:

Отправить комментарий