Закон позитивного мышления.

Все смертные вынуждены трудиться и страдать, а Бесконечность лежит и отдыхает с улыбкой" Ральф Уолдо Эмерсон

     Законы Вашего  мышления действуют, невзирая на окружающих.
 Эти законы гласят, что вы претворяете в жизнь все, о чем думаете, привлекаете к себе все, что чувствуете, и получаете все, что представляете себе.
 Законы действуют независимо от воли людей.
Точно так же ваша мысль действует независимо от мнения окружающих.



По- этому так Важно не причинять себе море неприятностей, не винить окружающих, не психовать вообще, убрать полностью негатив из своей жизни. 
Перестаньте Обвинять!!!
Всё, что вы испытывайте сегодня, есть результат выбора, сделанного вами в прошлом.
Все, что вам приходится испытывать в жизни- будь то явления вашей внешней или внутренней жизни, - есть результат вашей же реакции на предыдущие события.
Вам следует контролировать всего три вещи: свои мысли, свои внутренние образы (то, что вы визуализируете в воображении) и свои поступки (поведение). От того, как вы пользуетесь этими тремя вещами, зависят ваши жизненные события и переживания. Если вам не нравится то, что происходит с вами и в вашей душе, измените свою реакцию.
Замените негативное мышление на позитивное. Измените свои привычки, то, что видите в своих мечтах, то, что читаете, то, о чем говорите.
Не каждый из нас способен изменить свои негативные мысли и вести контроль над собой, но невозможного ничего нет, либо Вы шаг за шагом держите контроль над своими мыслями и постепенно, но результативно происходят изменения и в реали или воспользуетесь специальными программами, которые легко и быстро  будут внедрять в ваше подсознание положительное мышление "Программы успеха и богатства"


 Программы для Здоровья, Молодости и красоты

Программы для борьбы с вредными привычками 

Программы против Страхов, ожиданий, сомнений и различных фобий.

  Программы дают очень мощный толчок для первых шагов к изменению себя и своей жизни, что полностью ограничит от апатии, нежелания ежедневно действовать, потери мотивации для изменений жизненных устоев и другого саботажа.
ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЛИ ВСЕГДА,ТО И ПОЛУЧАТЬ БУДЕТЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ ВСЕГДА.

Да, это не легко, так как на автомате "прет" из нас все плохое ...  
А все, что нужно, просто немного переждать этот наплыв негативных мыслей, сделать глубокий вдох и выдох, не идти на манипуляции другого человека, если  в ситуации двое, не отвечать, не зацеплять себя на негатив, срыв, иногда и мат резких слов. 
Контролируя свои мысли и наращивая их позитивный настрой, Вы сеете семена вашей другой и счастливой жизни.
Программируй только позитивные мысли, держи контроль над ними. Помогай себе разрушать свои блоки и ограничения. Мы все свободны и счастливы. Мы богаты и успешны. Только так и не иначе нужно просыпаться с мыслями и засыпать с положительными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий