Xo' опонопоно. Метод решения проблем.

Самая краткая история метода.

 Более подробно можно почитать
Гавайский метод самоаутентичности посредством Xo' опонопоно обрел узнаваемость свою через книгу Джо Витале "Жизнь без границ". Джо Витале знакомит своих читателей с доктором Ихалиакалы Хью Лин работающего по методу Xo' опонопоно.



Отрывки записей доктора Ихалиакалы Хью Лин. Как он объясняет данный метод.


Метод самоаутентичности посредством Xo' опонопоно касается решения проблем, части общего смысла существования. При решении проблем следует задавать два вопроса: Кто я? Кто мной руководит?
Интеллект или Сознание, считает, что он способен решить проблему, что он контролирует происходящие события. 
Однако, многие научные исследования утверждают, что решение принимается человеком до того, как он его сознаёт, а интеллект ничего об этом даже не знает, полностью веря, что действует по своему усмотрению.
Если, это не Интеллект и не Сознание, то кто же нами на самом деле руководит? Кто за нас принимает решения, которые мы неосознанно в последствии приводим к действию...
Сознание ведёт себя так, как видит или чувствует воспроизводящиеся воспоминания и уже на основании нашей памяти принимает решения под диктовку. Сознание действует без осведомлённости о происходящем, исходя из воспоминаний.  
В решении проблем важно осознать, что тело и мир не являются проблемами сами по себе, на самом деле проблемами являются последствия воспоминаний, воспроизводящихся в  Подсознании!  И только по- этому нужно, по мнению Доктора Хью Лина, постоянно стирать свои воспоминания. 
Зачем зачищать память? 
Необходимо вытеснять наши воспоминания для того, чтобы обрести пустоту. Только в состоянии пустоты мы сможем получить от Божественного Разума "Вдохновение". 
Наша душа может быть вдохновлена Божественным Разумом только тогда, когда мы сможем с помощью метода Xo' опонопоно очистить все  наши воспоминания до состояния нуля. 
Этот метод будет действовать если его практиковать все время без остановок и без выходных. 
Xo' опонопоно - становится вашим другом на всю вашу жизнь.
Это лучше, согласитесь, чем когда сознание игнорирует самый ценный дар Божественного Разума-самоаутентичность. По существу, сознание не осведомлено об истинной причине проблем и все приводит к неэффективному решению проблем. Душа всегда остаётся открытой  для постоянного и нескончаемого горя на протяжении всей своей жизни. 
Сознательный разум должен быть разбужен для восприятия дара самоаутентичности, как "счастье" за пределами постижимого". Следствием не очищения сознания всегда будет ложная реальность бессмысленной и безжалостной нищеты, болезни, войны и смерти для поколения за поколением.

Как исцелить себя и других и обрести здоровье, богатство и счастье.

Важное: Все что вам не нравится в других людях- это есть и в вас самих, по- этому исцелять нужно только себя и тогда все вокруг изменится.
Исцели проблему свою.  В каждый миг думая о своей проблеме говорите ей "Мне очень жаль" "Пожалуйста, прости меня " Вам жаль,что эта проблема проникла в вас и Вы просите простить себя за это у Бога. После этого говорите: "Благодарю тебя" и "Я люблю тебя"- словами благодарности, доказывайте веру в то, что проблема будет решена и решение проблемы будет не только для Вас лучше, но и для других людей, которых она касается.  Слова "Я люблю тебя" растопляют застоявшуюся энергию в поток и восстанавливается связь с Богом, наступает нулевое состояние чистой любви и отсутствия каких-либо ограничений. Всё, что происходит потом, зависит от Бога. Вы можете получить вдохновение на выполнение каких-то действий. Что бы это ни было, сделайте это. Если вы сомневаетесь в том, какое действие применять, используйте тот же метод исцеления, повторяя 4 фразы для устранения сомнений и Вы несомненно получите уверенность,  что именно нужно делать.

Данный метод работает несомненно, только при условии, что Вы постоянно без перерывов стираете свои воспоминания. 
Посмотрите видео "Тренинг по Xo' опонопоно с Джо Витале и доктором Хью Лин 
Практикуйте на ночь Медитацию для подсознания от Доктора Хью Лин 

Утром и днем сами повторяйте слова, а на ночь закладывайте подсознанию программу очищения и тогда очищение будет круглосуточным, что дает больше успеха в состоянии нуля получать как можно больше вдохновения от Божественного разума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий