Бодо Шефер и его законы успеха.

ЗАКОН ПОБЕДИТЕЛЯ-БОДО ШЕФЕР.


Бодо Шефер и его законы успеха.
Бодо Шефер на сегодня- один из успешных  и финансовых консультантов, написавший не один бестселлер о проблемах, мешающих успеху и процветанию, о методах и способах, способных разрешить любые трудности и достичь финансовой независимости.
Да, для Бодо Шефера - это долгий и тернистый путь, не сразу он стал успешным и богатым. Нет! Бодо так же, как и многие испытывал на себе трудности бытия: проблемы, долги и потерю родного отца в юном возрасте, но Бодо всегда стремился к изобилию и богатству жизни, ненавидя нищету всем своим сердцем. 
Сейчас, Бодо Шефер знает: Как пройти этот путь к успеху и богатству. Как проявить стойкость и быть победителем в своей жизни.

Цитаты Бодо Шефера об успехе и богатстве в картинках.
Путь к финансовой свободе - Смотреть

Авторская книга "Путь к финансовой свободе" Узнать и прочесть 

Ответственность за свою жизнь Смотреть

Отношение и видение своих проблем   Смотреть

Авторский бестселлер "Законы Победителей" Узнать и прочесть

"Чем больше мы учимся и растем, тем свободнее становимся"
Когда Бодо Шефера задали вопрос из многочисленных интервью: В вашей личной и деловой жизни были серьезные взлеты?
Вот, что ответил Бодо: В моей жизни были как взлеты, так и падения. Это верно. Заболевание – это одно из серьезных падений. Просто я слишком интенсивно и много работал. Сегодня я сделал свою работу более сбалансированной, это идет на пользу не только моему бизнесу, но и мне лично. Для меня очень важно иметь цель. Сегодня передо мной стоит крупная и серьезная цель: я работаю над семилетней программой коучинга, которая приводит людей к финансовой свободе и учит тому, как заработать первый миллион.


Первый самый главный- это первый шаг... 
Почему так важно сделать первый шаг? Читайте в статье "Первый шаг к успеху" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий