Цитаты: Успех,Богатство,Процветание.

Лучшие высказывания выдающихся, знаменитых и успешных людей, прошедших путь от полной нищеты до безумного богатства и изобилия. 
Все они знают на собственном опыте: Как  можно не взирая ни на что, не оглядываясь назад  идти и идти вперед к своей цели, мечте...  
На первых этапах, кажется, что все невозможно и все напрасно, но смотря на то, чего хочется достичь, открывается второе, третье дыхание и все сомнения и страхи уходят... 
Ты просто живешь мечтой и все время делаешь мелкие детали, которые складываются постепенно в реализацию осуществления мечты и полностью с лихвой оправдываются все  ожидания на пути к такому счастливому дню "Достижение цели".

Лучшие Цитаты успешных и знаменитых людей и их авторские работы об успехе и богатстве.
Дипак Чопра-американский врач и писатель, написавший множество книг о тайнах духовного мира человека, открывший многим людям семь духовных законов, которые, если их придерживаться, вознаградят человека всеми благами бытия. 


Джозеф Мерфи- писатель, написавший множество книг о силе подсознания, о раскрытии этой силы с помощью научной молитвы.
Джозеф Мерфи не только писал книги, но и читал лекции прихожанам в церкви, огромную часть своей жизни он помогал людям. Его работы до сих пор пользуются популярностью, его книги читают и практикуют его методики. Все, кто использовали его подход в решении своих проблем, восхваляют его молитвы называя их чудотворными.


Вадим Зеланд- писатель, открывший и детально описавший в своих книгах о древнем учении "Трансерфинг". Трансерфинг реальности, если вкратце, позволяет сделать правильный выбор из множества вариантов в неограниченном пространстве, который и повлияет на улучшение жизни во всех областях.


Ден Вальдшмидт- молодой и энергичный, успешный бизнесмен, маркетолог, известный спикер, автор сотен статей об успехе, неудачах, страхе и сомнениях, и главного, ошеломляющего бестселлера "Будь лучшей версией себя". Все его работы наполнены взрывной энергетикой и отрезвляющим взглядом.




Джон Максвелл (John C. Maxwell), ведущий эксперт по вопросам лидерства, известный не только в Америке, но и в других странах, является учредителем группы IN JOY - организации, помогающей максимизировать их личный и лидерский потенциал.
Джон знает о неудачах всё, о поможет каждому преодолеть все страхи и сомнения и стать лидером во всем, а главное лидером своей жизни.


Далее читаем

цитаты из книги "Как превратить неудачи в ступени к успеху"

 

Рэнди Гейдж - один из известных экспертов по достижению успеха. Его прозвали "Мессия Миллионеров".
Рэнди Гейдж раскрывает секреты, которые помогут вам сделать процветание основой вашей жизни. Ваше сознание, отравленное постоянной нуждой, поменяется на сознание человека, живущего полной, благополучной жизнью.

 

 Цитаты, афоризмы, высказывания от Рэнди Гейдж далее

 

Мотиватор Ник Вуйчич, который хорошо знает, что такое глубочайшее отчаяние: он родился без рук и ног и пытался покончить жизнь самоубийством.

 Но Ник преодолел все трудности и физические страдания и стал, как он сам говорит, возмутительно счастливым. Его невероятная и незыблемая любовь к каждому, кого он встречает на своем пути, растопляет сердца и наполняет их добротой, верой и любовью.

 

  Лучшие цитаты от Ника Вуйчича вдохновляют и наполняют душу любовью далее 

 

 Джо Витале "гений" пера. Он талантлив во всем к чему прикасается и чертовски везуч, хотя 20 лет назад был бездомным человеком, который бился от безысходности жизненных преград ежедневно.Сейчас, один из лучших специалистов по маркетингу в мире, писатель от бога, более 20 книг.

Работы Джо Витале пробуждают читательский аппетит постепенно, окуная в магию написанных слов и предоставляя рецепты на разные темы, так или иначе связанные с бизнесом и деньгами.

Окунитесь в пелену волшебства от Джо Витале далее

Комментариев нет:

Отправить комментарий