К чему могут привести постоянные сомнения?

Постоянные сомнения откуда они зарождаются в нас? Почему мы испытываем их постоянно? Как нам преодолевать их и устранять?
Девиз: Чувствовать себя свободным и решительным!!!



"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать." 
                                                                                                У.Шекспир
Сомнения- это семя раздора разума, который в той или иной ситуации, не может анализировать решительно и бесповоротно исход дела из-за:
  1. Не хватки информации 
  2. Убеждений религиозного характера
  3. Родительские запреты 
  4. Социальные правила 
  5. Психологический саботаж

Сомнения могут нам помочь!!! А, могут и затормозить нас на пути к достижению цели.
Сомнения служили и служат отличную службу в философском направлении. Без сомнений не было бы столько разных взглядов и направлений  в философском учении. 
"Гораздо, легче страдать, чем меняться" - Берт Хеллингер.

Почему зарождаются сомнения?

Источник наших сомнений лежит внутри нас. Эта наша часть, которая начинает сомневаться по любому поводу, когда Вы хотите , что-то изменить в себе, в своей жизни, то есть пытаетесь нарушить свой уже сформировавший  устой в жизни. Борьба будет постоянной, пока не будет победителя либо Вы "старый" с прежними убеждениями и устоями, не меняющийся и остающийся на прежнем уровне или Вы-"новый", изменившаяся личность с новыми убеждениями, позволяющими Вам подняться на более высокий уровень и достигать больших успехов, получать больше нужных Вам благ, жить свободно и легко.
Получается у всех наших сомнений есть один и важный корень - психологический саботаж.
Это наше психологическое сопротивление не начинать новое дело, не начинать заниматься спортом,  не начинать развиваться и учиться, чтоб получить более высокую должность и получать больше денег или открыть свое дело... 

От беспомощного саботажа не так то просто избавиться в одиночку, поэтому хочу порекомендовать бесплатный вебинар - практикум "Как с помощью саботажа зарабатывать деньги и устранят проблемы" 

Окунитесь в новые реали вашей жизни, используйте данную возможность и вы приобретете:
  1. Вы начнете реально делать то, что давно откладывали!
  • Ваше подсознание начнет «новыми глазами» видеть возможности и автоматически генерировать больше денег!
  • Откроете для себя, что на самом деле стоит за страхом! Страх может быть полезным!
  • Усилите свою готовность иметь желаемое. Научитесь распознавать, готовы ли Вы сами, по-настоящему, к тому, что хотите!
  • Сможете быстро диагностировать, намерены ли выйти Ваши партнеры, коллеги, подчиненные на новый уровень в карьере. Или это просто самообман, фантазии и иллюзии!
  • Повысится уверенность в себе!
  • Формула перемен.  Понимая эту мощную формулу, Вы перестанете саботировать успех! Применяя ее, как технологию, Вы легко ВДОХНОВИТЕ людей вокруг Вас на новые решительные действия!
  • Запустите новые, продвигающие привычки! ...                                               Посмотрите вебинар и выполните рекомендации, наполните свою жизнь гармонией, залатайте все свои недочеты в жизни.                                      Начни изменять свою жизнь прямо Сейчас 

Комментариев нет:

Отправить комментарий