Первый-самый главный шаг к успеху.

Ваша жизненная ситуация Сегодня - это ваша выбор в Прошлом.

Важная задача на первых порах к успеху в любом начинании: будь-то богатство, здоровье, любовь - понять и принять: "Только Вы и никто другой, ответственны за всё, что с Вами Сейчас происходит: какие жизненные обстоятельства Вам не нравятся, какие проблемы мешают жить спокойно, какие обиды будоражат Ваш мозг... "Всё - это Ваш выбор, в прошлом, точнее сказать "Ваши мысли, реализовавшиеся в реальность".


"100%-ная ответственность подразумевает, что вы осознаете, что сами создаете все обстоятельства своей жизни, то есть понимаете, что причина всего происходящего с вами — в вас. Если хотите действительно добиться успеха, а я знаю, что хотите, то придется оставить все обвинения и жалобы и начать самому полностью отвечать за свою жизнь, иначе говоря —
за все свои результаты, как за достижения, так и за неудачи. 
И это — необходимое условие успеха в жизни. 
Только признав себя причиной всех событий своей жизни, 
вы сможете по-настоящему самостоятельно позаботиться о создании именно того будущего, к которому стремитесь. 
Только, осознав, что все нынешние обстоятельства вы создаете сами, вы сможете менять и корректировать их по собственному усмотрению."
                                                                                                Джек Кэнфилд и его правила успеха. 
Почему так происходит? 
Мы ищем всегда причины, чтоб оправдать свои поступки, особенно те действия, за которые нам стыдно, неприятно, обидно, больно, страшно. Почему? Нам все время хочется снять с себя ответственность за свои промахи, ошибки и неудачи.
Мы постоянно пытаемся найти виновных, ищем различные препятствия и верим в проклятия и заговоры против нас, всё что угодно, только не признаем и не пытаемся понять, что всё- это мы сотворили сами  своим мышлением. 
Как влияют мысли на нашу жизнь? Прочтите

Мы привлекаем к себе то,что любим, чего боимся, или чего ожидаем. 
На чем обычно сфокусированы ваши мысли? Подумайте!!! 
Каждое утро просыпаясь: О чём Вы думаете? 
О хорошем и плодотворном дне??? Или о нерешенных задачах и проблемах???
Как Вы думаете? На что будет реагировать ваш разум, если каждое утро будет получать сигналы в виде ваших мыслях о проблемах: Как вам тяжело!!! Как не хватает денег!!! Как болит там и тут!!! Как надоела работа!!! Как ничего не получается!!! Как все достали... Можете продолжить эту мысль ... И представьте, что ежедневно ваш мозг программируется на ваших проблемах и в итоге, что Вы получите = конечно,  еще парочку или тройку проблем, только еще посложнее.
А теперь представьте, что такое зондирование мозга происходит на протяжении многих лет!!! О - это просто кошмар!!! 

И Вы, считаете, что -это случайность!!!
"Ничего не происходит напрасно. Всё является подготовкой к следующей сцене."
Рамеш Балсекар. 

"Ничего в мире, а значит, и с вами не происходит просто так и ни с того ни с сего.Судьба всегда сперва посылает предупреждение:окружающие перешептываются и на что-то намекают, внутренний голос подсказывает, интуиция о чем-то настойчиво вещает-все это должно насторожить вас, настроить на грозящую опасность и дать время подготовиться к преодолению нежелательных последствий. Так, почему Вы притворяетесь, будто ничего не видите и не понимаете, потому что так легче, проще и удобнее, позволяет не вступать в противоречия, ничем не рисковать и сохранять мир, пусть и "худой"
Богаты вы, бедны или же так, серединка на половинку. Имеете то,что хотите, или же нет. Оставьте оправдания и отговорки и либо примиритесь с результатом своих действий, либо действуйте по-другому."
Джек Кэнфилд и его правила успеха.

Мотивируйте себя каждый день на успех, на удачу, на любовь, на здоровье, на финансовое благополучие, не позволяйте своим прежним мыслям и привычкам ломать Вас и Вашу жизнь.
День за днем Вы делайте выбор: либо оставить как есть Сейчас или сделать лучший, другой выбор, который отличается от прежних.

Комментариев нет:

Отправить комментарий