Десять правил духовной тишины.

Принципы Веры для разрешения своих проблем.

"Чем В более сложную ситуацию жизнь ставит человека, тем сильнее его устремления к Богу".

Норман Винсент Пил делится правилами духовного спокойствия, исцеления любой души, разрешения любых проблем в жизни.  (Книга "Сила позитивного мышления" )



Простые и доступные каждому человеку правила, которые действительно смогут помочь обрести духовность "вашей тишины",  и тем  самым добиться успеха в жизни.
"Всё в ваших руках". 
Всё, что нужно Вам- это Вера в Бога и раз в неделю (воскресенье) посещать церковь.
Если Вы будете применять принципы веры, Вы сможете разрешить сложные проблемы в вашей жизни. Вы научитесь по-настоящему жить. И не важно, какую церковь Вы посещаете- протестантскую, католическую или иудейскую, как не важно и то, как много у Вас было неудач в прошлом или насколько несчастным Вы себя ощущаете в настоящее время. Независимо от того, насколько безнадежной может быть Ваша ситуация, если Вы будете верить в принципы и начнете серьезно следовать им, Вы получите положительные результаты.

Десять правил для полезной терапии души и тела в церкви.

Последовательно проводите правила в жизнь, и однажды с вами произойдет великое чудо. -  Норман Винсент Пил.

1. Думайте о посещении церкви, как об искусстве.

2. Ходите в церковь регулярно. Одноразовая таблетка ещё не спасла мир, поэтому в каждом деле существует своя последовательность, так и в искусстве богослужения у каждого свой путь, свое время для исцеления всех своих житейских оказий.

3.Проведите спокойно субботний вечер и хорошенько выспитесь. Подготовьте себя к воскресенью. 

4. Идите в церковь со спокойной душой. Не посещайте церковь в спешке. Идите не торопясь. Отсутствие напряжения-непременное условие успешного богослужения. 

5.Идите с удовольствием. Христианство-явление светлое и радостное. Нужно получать удовольствие от религии.

6. В церкви не будьте зажаты внутри, постарайтесь расслабиться. Божественная сила не сможет проникнуть в Вас через скованное тело и душу.

7. Не приносите с собой в церковь "проблему". Напряженно думайте в течение недели, но в воскресенье дайте вашей проблеме "остыть" в уме. Божественный покой несёт с собой творческую энергию, способствующую мыслительному процессу.  Вы "прозреете" относительно  решения вашей проблемы.

8. Не несите с собой в церковь свою злобу. Недоброжелательство блокирует поток духовной энергии. Чтобы избавиться от злобы, молитесь в церкви о тех, кого Вы не любите или кто не любит Вас.

9. Упражняйтесь в искусстве религиозного созерцания. Находясь в церкви, не думайте о себе. Думайте о Боге. Думайте о чем-нибудь красивом и мирном, пусть это будет даже река, где вы ловите рыбу. Основная идея заключается и том, чтобы мысленно удалиться от суетного мира.

10. Идите в церковь с ожиданием, что с Вами должно произойти что-то значительное. Верьте в то, что церковная служба - это создание такой атмосферы, в которой может произойти духовное чудо. Благодаря Вере в Христа в церкви случались повороты к лучшему в судьбах многих людей. Верьте в то, что это может произойти и с Вами. 

"Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием!

 Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил Нас, и мы-Его, Его народ и овцы паствы Его.
 Ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род." - Псалом 99 от Давида 2-5
Да, будет С Вами спокойствие и тишина вашей души. 
Да, будет с Вами Господь. 


Христианские молитвы о материальном благополучии.




Комментариев нет:

Отправить комментарий