Техника успеха от Джона Кехо.

Вы хотите изменить обстоятельства Вашей жизни?
 Вы хотите избавиться от проблем?
 Для этого развивайте в себе необходимый тип сознания.
 Преуспевающий человек всегда обладает сознанием, настроенным на успех. 
Обеспеченный человек вырабатывает у себя сознание, настроенное на богатство, его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благополучию. Это его образ мышления. Именно мозг создает окружающую Вас действительность...

 
Эта удивительная  возможность - изменить сознание,  дана каждому, и  каждый из нас вправе либо воспользоваться ею, либо её упустить. 

Читать далее секрет техники успеха

 Как избавиться от негативных мыслей. Видео отрывок с тренинга Джона Кехо - Смотреть

Аудиокнига "Подсознание может все" - её успех не имеет границ, данная работа автора смогла помочь сотням, тысячам людей поменять их никчемные жизни...  

Важно! 

 Умение пользоваться своей жизненной энергией
- залог успеха во всём.
Неправильный расход энергии или перерасход её приводит человеческий организм к спаду во всех его процессах. Человек начинает уставать, приходят негативные мысли, становится жалко себя, жизнь утрачивает в сознании человека все позитивные моменты.
Джон Кехо предлагает нам упражнение, которое поможет нам расслабиться и восстановить энергетический поток. 
 Упражнение или техника "Покой"
1. Сядьте или лягте так, чтобы вам было комфортно, но не клонило в сон.
2. Мерно и глубоко дышите. Вдыхайте воздух через нос, а выдыхайте через рот.
3. В процессе медленного выдоха закройте глаза и почувствуйте, что ваш организм начал расслабляться. Продолжайте дышать так же, делая небольшой перерыв между вдохом и выдохом.
4. Последовательно напрягайте и расслабляйте мышцы своего тела, начиная от пальцев ног и двигаясь вверх. Не спешите, прочувствуйте момент полного расслабления каждой мышцы. Расслабьте всё тело и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
5.Теперь при каждом вдохе представляйте себе образ слова "Покой". Прекрасный цветок, поток солнечного света, тёплая океанская волна, пушистое облако-дайте волю своей фантазии. Пусть этот образ входит в вас вместе с каждым глотком воздуха и в течение 10-15 минут.
6. Медленно откройте глаза и не меняйте положения тела ещё в течение 1-2 минут.

Упражнение взято из книги "Вся методика Джона Кехо. Подсознание исполнит ваше желание." подробнее узнать о книге, читать онлайн


Полезный контент.


аудионастрои, успех, богатство, семья, дети


Комментариев нет:

Отправить комментарий